om1.ru
Сумманен не стал рассказывать о том, что случилось с Колариком Оба тренера сохранили в секрете состав команд на следующую игру.

Сумманен не стал рассказывать о том, что случилось с Колариком

Оба тренера сохранили в секрете состав команд на следующую игру.
Сумманен не стал рассказывать [о том, что случилось с Колариком]
1 марта 2015, 20:32

На пресс-конференции после матча «Авангарда» и «Барыса» главные тренеры обоих команд не стали раскрывать состав игроков на следующую игру. Напомним, что она состоится уже 3 марта, в Астане. 

На вопрос журналистов, что случилось с Чедом Колариком, (напомним, он перестал выходить на лед во втором периоде,) Сумманен ответил, что не хотел бы рассказывать о том, что с ним произошло. Главный тренер ястребов также не стал комментировать вопрос о появлении в составе на следующую игру голкипера «Авангарда» Константина Барулина. Основной голкипер после двух пропущенных шайб в сегодняшнем матче ушел на скамейку запасных. 

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров также не стал отвечать журналистам на вопрос, появится ли в следующих матчах с «Авангардом» игрок Дамир Рыспаев. Напомним, что этот хоккеист заслужил себе славу драчуна и провокатора. До сих пор ни один из игроков «Авангарда» с ним на льду так и не столкнулся. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter