Омский «Авангард» всухую проиграл «Ак Барсу» второй матч серии Встреча закончилась со счетом 4:0, счет в серии сравнялся 1:1.

Омский «Авангард» всухую проиграл «Ак Барсу» второй матч серии

Встреча закончилась со счетом 4:0, счет в серии сравнялся 1:1.
Омский «Авангард» всухую [проиграл «Ак Барсу» второй матч серии]
14 марта 2015, 22:14

Сегодня, 14 марта, омский «Авангард» провел в Казани второй матч серии с «Ак Барсом». Напомним, что первая встреча закончилась победой омичей во втором овертайме. В этот раз победа осталась на стороне казанцев.

Счет в матче открыл Константин Кольцов на второй минуте встречи. Отметим, что ворота омской команды в этой игре с самого начала защищал Денис Костин. Молодой голкипер не совершил чуда. В концовке периода он пропустил вторую шайбу. А во втором отрезке матча — третью. Авторами шайб у «Ак Барса» стали Степан Захарчук и Игорь Мирнов.

В заключительном периоде Артем Лукоянов поставил точку в этом матче — 4:0. «Авангард» проиграл всухую. Счет в серии стал 1:1. Следующая игра серии состоится в понедельник, 16 марта, уже в Омске. Начало игры в 19:30 по омскому времени.