om1.ru
Эрик Густафссон признался, что хочет вернуться в «Авангард» (видео) Шведский защитник записал видеообращение, в котором сказал, что надеется вернуться в Омск через год и сыграть за «Авангард» еще раз.

Эрик Густафссон признался, что хочет вернуться в «Авангард» (видео)

Шведский защитник записал видеообращение, в котором сказал, что надеется вернуться в Омск через год и сыграть за «Авангард» еще раз.
Эрик Густафссон признался, [что хочет вернуться в «Авангард»] (видео)
25 мая 2015, 21:27

Напомним, что соглашение хоккеиста с омским клубом было рассчитано на один год. Руководство клуба планировало продолжить контракт, но Эрик Густафссон выразил желание побыть с семьей, поэтому и покинул омскую команду. Однако, по словам хоккеиста, он планирует вернуться.

Эрик Густафссон, экс-защитник ХК «Авангард»:

— После того как у меня родилась дочь, мы вместе с руководством «Авангарда» договорились, что в следующем сезоне я не буду выступать за нашу команду, но, надеюсь, вернусь в Омск через год. Я однозначно хотел бы еще сыграть за «Авангард» в своей карьере!

Отметим, что в минувшем сезоне КХЛ Густафссон провел за «Авангард» 56 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в котором заработал 22 очка (6+16), также на счету защитника 12 игр в плей-офф. Там Эрик Густафссон заработал 3 очка (0+3).

www.hawk.ru
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter