Омский «Авангард» одержал вторую сухую победу подряд «Лада» проиграла со счетом 0:2. На счету Дениса Костина «сухарь».

Омский «Авангард» одержал вторую сухую победу подряд

«Лада» проиграла со счетом 0:2. На счету Дениса Костина «сухарь».
Омский «Авангард» одержал вторую [сухую победу подряд]
9 января 2016, 21:11

Сегодня, 9 января, омский «Авангард» открыл выездную серию игр с тольяттинской «Ладой». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу омичей.

В первом периоде обе команды выбрали осторожную тактику, ни одного момента реализовать не удалось. Только во втором отрезке встречи на 27 минуте игры Мартин Эрат смог использовать большинство и вывести команду вперед. В заключительном отрезке матча Илья Михеев забросил вторую шайбу уже в пустые ворота «Лады». Победа на стороне омичей со счетом 2:0.

Напомним, что следующую игру «Авангард» проведет также на выезде, в Казани. Соперником омичей будет «Ак Барс». Встреча состоится в понедельник, 11 января, в 22:00 по омскому времени. Расписание игр «Авангарда» в январе, а также резюме прошедших встреч можно посмотреть в специальной таблице.