om1.ru
Омский «Авангард» проиграл «Трактору» со счетом 1:2 Челябинские хоккеисты прервали шестиматчевую победную серию ястребов.

Омский «Авангард» проиграл «Трактору» со счетом 1:2

Челябинские хоккеисты прервали шестиматчевую победную серию ястребов.
Омский «Авангард» проиграл [«Трактору» со счетом 1:2]
25 января 2016, 21:10

Сегодня, 25 января, омский «Авангард» провел домашний матч на «Арене Омск». Соперниками омичей были хоккеисты из челябинского «Трактора». В игре сильнее оказались гости. 

Сегодня ворота «Авангарда» защищал молодой Денис Костин. Доминик Фурх наблюдал за игрой со скамейки запасных. Также на льду появился защитник Денис Куляш и нападающий Антон Курьянов. 

Появление ветеранов команду, впрочем, не взбодрило. Встречу омичи начали с вялотекущего катания в основном в своей зоне. Счет в матче открыли хоккеисты Челябинска. Произошло это 14 минуте игры. Антон Глинкин воспользовался ошибкой Михала Кемпни. 

В начале второго периода «Авангард» сравнял счет благодаря вышедшему в игру Антону Курьянову. Результативную передачу на свой счет записал Николай Лемтюгов. Преимущество омичей длилось недолго. Уже спустя две минуты Максим Якуценя вновь вывел «Трактор» вперед.
В заключительном отрезке матча «Авангард» ничего не смог сделать в зоне соперника. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. 

Напомним, что следующую игру «Авангард» проведет также дома. Матч состоится в среду, 27 января. Соперниками омичей на этот раз будут хоккеисты из нижнекамского «Нефтехимика». Расписание игр «Авангарда», а также резюме прошедших встреч и фото с домашних матчей можно посмотреть в нашей специальной таблице.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter