Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ В первом периоде москвичи побеждали новосибирцев «всухую», со счётом 0:2. Дальше сибиряки сравняли счёт, но выиграть так и не смогли.

Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ

В первом периоде москвичи побеждали новосибирцев «всухую», со счётом 0:2. Дальше сибиряки сравняли счёт, но выиграть так и не смогли.
17 сентября 2020, 06:00

Спортсмены новосибирского ХК «Сибирь» проиграли московскому «Динамо» в матче КХЛ со счётом 2:4.

Первый период для новосибирцев закончился проигрышем «всухую», со счётом 0:2. Голы забили Тарасов и Яшкин. В следующем периоде спортсмены ХК «Сибирь» сравняли счёт. Шайбы забросили Миловзоров и Меньшиков.
В третьем периоде сибиряки потерпели три удаления. Новосибирцы остались в меньшинстве, и две шайбы забил москвич Яшкин. Последнюю он забросил в пустые ворота за две секунды до окончания матча.