Кровь и разбитая губа. Хоккеиста ХК «Сибирь» Никиту Ефремова удалили с поля за драку с соперником На выездном матче игрок ХК «Сибирь» Никита Ефремов подрался членом команды-соперника «Металлург» Никитой Коростелёвым.

Кровь и разбитая губа. Хоккеиста ХК «Сибирь» Никиту Ефремова удалили с поля за драку с соперником

На выездном матче игрок ХК «Сибирь» Никита Ефремов подрался членом команды-соперника «Металлург» Никитой Коростелёвым.
25 декабря 2022, 07:45

Стычка между соперниками произошла через 10 минут после начала матча. На кадрах, опубликованных на сайте Континентальной хоккейной лиги, видно, как Ефремов и Коростелёв снимают шлемы и бросаются друг на друга с кулаками.

Коростелёв валит Ефремова на лёд, их разнимают арбитры. После игроков удалили с поля на пять минут.

В Telegram-канале «ХК Сибирь» через некоторое время появилось сообщение о том, что Ефремову в раздевалке зашивают губу. Его игровой свитер «экстренно постирали от крови».

Несмотря на инцидент, «ХК Сибирь» одолел «Металлург» после серии буллитов со счётом 3:2.

Ранее портал Om1.ru рассказывал, что в Новосибирске раскупают билеты на матч ХК «Сибирь» с ХК «Авангард».