ХК «Сибирь» обыграла астанинский клуб «Барыс» Первую шайбу забили казахстанцы, открыв счёт.

ХК «Сибирь» обыграла астанинский клуб «Барыс»

Первую шайбу забили казахстанцы, открыв счёт.
17 января 2023, 08:10

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» обыграл «Барыс» из Астаны в матче регулярного Чемпионата КХЛ. Встреча проходила в столице Казахстана вечером 16 января. По итогу игры счёт составил 2:1.

Первую шайбу забили в начале периода хозяева площадки. Сразу после этого последовал ответный гол от сибиряков. На перерыв команды ушли с равным счётом. Во втором периоде переломить ситуацию никому из команд не удавалось.

В третьем тайме ХК «Сибирь» снова поразила ворота астанинцев. Хозяева матча так и не смогли забить ответную шайбу. В игре особо отличились хоккеисты Денис Голубев и Александр Шаров.

Напомним, молодёжный чемпионат мира по хоккею может пройти в Новосибирске.