Хоккеистов «Сибири» разгромил «Адмирал» во Владивостоке Поразить ворота соперника удалось Энди Андреоффу и Тревору Мёрфи.

Хоккеистов «Сибири» разгромил «Адмирал» во Владивостоке

Поразить ворота соперника удалось Энди Андреоффу и Тревору Мёрфи.
14 января 2024, 15:19

Сегодня, 14 января во Владивостоке прошёл матч между хоккейными клубами «Сибирь» и «Адмирал». Рассказываем об итогах встречи.

Так, игра закончилась со счётом 2:5 в пользу владивостокцев. Во время первого периода на табло было 0:0, во второй двадцатиминутке соперник забил две шайбы в наши ворота, в третьей — ещё три. Заработать два очка для «Сибири» удалось Энди Андреоффу и Тревору Мёрфи — это произошло ближе к концу третьего периода.

Стоит отметить, что игра стала шестой по счёту между командами в рамках текущего сезона КХЛ. Во время этих матчей новосибирцы дважды побеждали владивостокцев и четырежды уступали им.

Сейчас «Сибирь» с 55 баллами занимает восьмую строчку в таблице конференции «Восток». Следующая игра новосибирского ХК состоится 18 января. Хоккеисты выйдут на лёд против уфимского «Салават Юлаева».