om1.ru
В одной из саун Омска в ходе предновогоднего корпоратива разбил голову один из клиентов Инцидент произошел вчера около четырех часов утра в центре отдыха «Ралли Сибирь» на улице Лермонтова. Клиент поскользнулся и чуть не погиб. Сейчас его спасают в больнице скорой помощи.

В одной из саун Омска в ходе предновогоднего корпоратива разбил голову один из клиентов

Инцидент произошел вчера около четырех часов утра в центре отдыха «Ралли Сибирь» на улице Лермонтова. Клиент поскользнулся и чуть не погиб. Сейчас его спасают в больнице скорой помощи.
В одной из саун Омска [в ходе предновогоднего корпоратива разбил голову один из клиентов]
29 декабря 2016, 12:07

В среду, 28 декабря, одна из крепких мужских компаний отмечала предновогодний корпортив в Центральном округе города. Омичи веселились в сауне «Ралли Сибирь», находящейся рядом с отелем «Лермонтов» на улице Лермонтова, причем отдых затянулся до утра и чуть не закончился трагедией.

В итоге в четвертом часу один из клиентов, 37-летний мужчина, фамилия которого не сообщается, поскользнулся, упал и разбил голову. В сауну была срочно вызвана скорая помощь. Пострадавшего оперативно доставили в БСМП-1. 

Врачи диагностировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму и сообщили о криминальном характере повреждения в полицию, но в ходе разбирательства выяснилось, что это был несчастный случай. Никаких противоправных действий в отношении мужчины совершено не было. На момент падения он был нетрезв. 

В настоящий момент жизни пациента ничего не угрожает. В бане-сауне факт инцидента подтвердили, но никаких комментариев пока не дают.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter