om1.ru
С крыши известного кафе «Тинто» в Омске упал и разбился рабочий Молодой рабочий чистил снег на крыше кафе, находящегося напротив приемной президента РФ, но не удержался и сорвался вниз. Известно, что он работал без страховки.

С крыши известного кафе «Тинто» в Омске упал и разбился рабочий

Молодой рабочий чистил снег на крыше кафе, находящегося напротив приемной президента РФ, но не удержался и сорвался вниз. Известно, что он работал без страховки.
С крыши известного кафе «Тинто» в Омске [упал и разбился рабочий]
6 февраля 2017, 15:06

Несчастье произошло в прошлую пятницу, 4 февраля. Администраторы кафе «Тинто», находящегося на улице Певцова, наняли двух рабочих для очистки крыши от снега. Никаких договоров при найме никто не составлял, но мужчины с удовольствием взялись за халтуру.
Работали бойко, но без страховки. В результате 30-летний парень поскользнулся и сорвался с крыши, упав вниз. При падении с высоты он получил травмы, несовместимые с жизнью, в итоге скончался на месте. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

Лариса Больдинова, старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области:

- По факту гибели омича, который работал без заключения трудового договора, проводится проверка.


Отметим, что указанное здание кафе находится рядом с приемной Президента России и пользуется у омичей большой популярностью.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter