om1.ru
Супружеская пара омичей занимались закладкой наркотиков Вместо того, чтобы заниматься законной деятельностью, молодые люди решили получить «легкие» деньги и заняться наркоторговлей.

Супружеская пара омичей занимались закладкой наркотиков

Вместо того, чтобы заниматься законной деятельностью, молодые люди решили получить «легкие» деньги и заняться наркоторговлей.
Супружеская пара омичей [занимались закладкой наркотиков]
9 марта 2017, 16:27

В Омске транспортные полицейские задержали сбытчиков наркотиков. Сотрудники Омского линейного управления МВД России задержали супружескую пару. Полицейские нашли у них в машине между передними сидениями пакет с 47 свертками, в которых было порошкообразное вещество.

Как показала экспертиза, в пакете лежало 22 грамма наркотического средства N-метилэфедрон, который в народе называют «соль». Как выяснили правоохранители, 27-летняя омичка вместе с 21-летним мужем зарабатывали на жизнь наркоторговлей. Продавали вещества супруги с помощью системы закладок. Все они были обнаружены транспортными полицейскими, а наркотики из них – изъяты.

В настоящее время в отношении супругов было возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере. По такой статье супруги могут оправиться в тюрьму на срок от 10 до 20 лет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter