om1.ru
В Омской области пьяный в стельку водитель «семерки» столкнулся ВАЗом В организме инициатора ДТП обнаружили 2.0 промилле этилового спирта.

В Омской области пьяный в стельку водитель «семерки» столкнулся ВАЗом

В организме инициатора ДТП обнаружили 2.0 промилле этилового спирта.
В Омской области [пьяный в стельку водитель «семерки»] столкнулся ВАЗом
7 мая 2013, 16:08

В ночь на 7 мая в Таре зафиксировали ДТП с участием двух автомобилей. Происшествие имело место на улице Ленина в районе дома № 97.

На месте аварии сотрудники ДПС выяснили, что 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 ехал по Ленина в направлении улицы 5-й Армии. Внезапно автолюбитель вывел свою машину на встречную полосу и въехал в ВАЗ-21099, принадлежащий 26-летнему местному жителю. Пассажир пострадавшего автомобиля, 18-летний студент местного колледжа, получил ушиб и обратился за помощью к медикам.

Обследовав нарушителя, полицейские обнаружили в его организме 2.0 промилле алкоголя и завели соответствующий протокол. Согласно базе данных ГИБДД, нерадивый автолюбитель до этого нарушал ПДД уже 14 раз. Среди них превышение установленной скорости движения.

Отметим также, что на участке дороги по улице Ленина, где произошло ДТП, не было горизонтальной разметки. При сильном опьянении водитель мог просто не заметить, куда едет. Истинные причины и обстоятельства аварии будут выяснены в процессе дальнейшего расследования.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter