om1.ru
В Омске дальнобойщик из Кургана на «КамАЗе» сбил 10-летнюю девочку Школьница жива, но получила травмы. Сейчас потерпевшая находится в больнице.

В Омске дальнобойщик из Кургана на «КамАЗе» сбил 10-летнюю девочку

Школьница жива, но получила травмы. Сейчас потерпевшая находится в больнице.
В Омске дальнобойщик из Кургана на «КамАЗе» [сбил 10-летнюю девочку]
14 мая 2013, 08:43

Вчера, 13 мая, в 8 часов вечера в диспетчерскую службу ДПС сообщили о ДТП на улице 3-й Молодежной. По предварительным данным «КамАЗ» допустил наезд на несовершеннолетнюю.

На месте происшествия дежурили экипажи дорожно-транспортной полиции и сотрудники скорой помощи. После проведения разъяснительных работ выяснилось, что 29-летний водитель грузовика – житель Кургана, возможно, дальнобойщик. «КамАЗ» двигался по улице 3-й Молодежной со стороны 6-й Шинной, направляясь в сторону Окружной дороги. На перекрестке с 5-й Кордной водитель не заметил девочку, переходившую дорогу, и допустил наезд.

В сообщении полиции не сообщается, насколько серьезными были травмы, которые получила школьница. Известно, что девочку госпитализировали. Сейчас она находится в больнице.

За рулем «КамАЗа» 29-летний житель Кургана не так давно – 4 года. Признаков алкогольного опьянения у мужчины также не обнаружили, поэтому точные причины и подробности ДТП еще предстоит установить.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter