om1.ru
У асфальтового завода омич на «ЛАДЕ» погиб от столкновения с «КамАЗом» Двое пассажиров, которых подвозил в своей машине автомобилист, сейчас в больнице с тяжелыми травмами.

У асфальтового завода омич на «ЛАДЕ» погиб от столкновения с «КамАЗом»

Двое пассажиров, которых подвозил в своей машине автомобилист, сейчас в больнице с тяжелыми травмами.
У асфальтового завода омич на «ЛАДЕ» [погиб от столкновения с «КамАЗом»]
15 мая 2013, 08:20

Вчера, 14 мая, в 8 вечера на окраине Омска произошло крупное ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21124 и грузовика «КамАЗ». По предварительной информации, в результате аварии трое человек пострадали.

На место происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции и скорая помощь. Водитель ВАЗа, 29-летний сотрудник военизированной охраны, ехал по улице Барабинская в направлении поселка Волжского. В его машине также ехали пассажиры – мужчины 30 и 37 лет. Недалеко от асфальтового завода автомобилист не пропустил грузовик, который поворачивал налево, и допустил сильное столкновение, в результате которого погиб на месте. Товарищи владельца «ЛАДЫ» также получили серьезные травмы, но остались живы. Сейчас их обследуют в больнице.

За 10 лет водительского стажа погибший 13 раз нарушил правила дорожного движения, пишет пресс-служба областной полиции. Среди них неоднократно превышение скорости. Истинные причины аварии и пока не известны. Идет следствие.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter