om1.ru
В Омске пенсионерка-чайник на кроссовере наехала на 11-летнюю девочку Ребенок, к счастью, сильно не пострадал. После осмотра у медиков девочка вернулась домой.

В Омске пенсионерка-чайник на кроссовере наехала на 11-летнюю девочку

Ребенок, к счастью, сильно не пострадал. После осмотра у медиков девочка вернулась домой.
В Омске пенсионерка-чайник на кроссовере [наехала на 11-летнюю девочку]
23 мая 2013, 15:28

Сегодня, 23 мая, на улице Перелета в Кировском округе произошло ДТП с участием ребенка. Об этом в городскую дорожную полицию сообщили во втором часу дня.

По информации, предоставленной пресс-службой ГИБДД, виновницей происшествия оказалась 60-летняя пенсионерка, которая только пять месяцев назад села за руль автомобиля. Двигаясь по улице Перелета и пытаясь припарковать свой автомобиль SUZUKI SX4 на обочине, женщина не рассчитала силы и наехала на проходившую мимо по тротуару 11-летнюю школьницу. Девочка не пострадала. Приехавшая на место ДТП скорая помощь осмотрела потерпевшую и отпустила домой.

Водительница кроссовера, по данным дорожной полиции, за полгода своего водительского стажа засветилась за нарушение впервые. Виновницу происшествия проверили на содержание алкоголя в крови и установили, что женщина в момент вождения была трезва. В том, что же послужило причиной ДТП, полицейским придется разобраться в процессе проведения проверки.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter