om1.ru
Горящий мусор в подвале «выкурил» из омской многоэтажки 60 человек Возможно, что воспламенившиеся отходы принадлежат одному из торговых помещений, которые располагаются на первом этаже дома.

Горящий мусор в подвале «выкурил» из омской многоэтажки 60 человек

Возможно, что воспламенившиеся отходы принадлежат одному из торговых помещений, которые располагаются на первом этаже дома.
Горящий мусор в подвале «выкурил» из омской многоэтажки [60 человек]
31 мая 2013, 16:55

Сегодня, 31 мая, в 16 часов в диспетчерскую службу МЧС поступило сообщение о пожаре в жилой многоэтажке на улице Дианова Кировского округа. По предварительным данным, горел один из магазинов, которые располагаются на первом этаже дома.

Спасатели противопожарной бригады прибыли на место происшествия через семь минут после поступления вызова. Угроза сильного пожара заставила сотрудников МЧС эвакуировать 60 жителей дома. Никто из них не пострадал.

Обследовав помещение, сотрудники МЧС выяснили, что горел мусор в полуподвальном помещении. Работы по тушению бытовых отходов, причина возгорания которых неизвестна, продолжались в течение продолжительного периода времени. Точный адрес дома, как и название магазина, в котором возник пожар, также не сообщаются.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter