om1.ru
На трассе «Омск - Тюмень» HYUNDAI насмерть сбила пенсионера на обочине Еще одно происшествие на «трассе смерти», случившееся по необъясненным причинам.

На трассе «Омск - Тюмень» HYUNDAI насмерть сбила пенсионера на обочине

Еще одно происшествие на «трассе смерти», случившееся по необъясненным причинам.
На трассе «Омск - Тюмень» HYUNDAI [насмерть сбила пенсионера] на обочине
9 июня 2013, 12:50

Сегодня ночью, 9 июня, в областной полиции зафиксировали ДТП на трассе «Тюмень - Омск» с участием автомобиля и пешехода.

На месте происшествия оказалось, что инициировал аварию 37-летний водитель машины HYUNDAI COUNTY. Мужчина ехал по трассе по направлению к Омску и примерно на 606 километре пути, не заметив пешехода, двигавшегося по обочине справа от основного движения, сбил его. 61-летний получил травмы, не совместимые с жизнью, и погиб на месте до приезда скорой помощи.

Как пишет пресс-служба полиции Омской области, никаких неблагоприятных условий на областной автодороге в момент совершения ДТП не выявили. Водитель автомобиля был за рулем в трезвом состоянии, поэтому причины аварии со смертельным исходом будут устанавливать эксперты.

Сегодня, в 04:15 часов, в дежурную часть ОМВД России по Омскому району поступило сообщение о том, что на автодороге «Тюмень-Омск» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter