om1.ru
На трассе под Омском из-за столкновения с "Тойотой" погиб водитель «копейки» По данным ДПС, мужчина не пропустил иномарку, за что и поплатился жизнью.

На трассе под Омском из-за столкновения с "Тойотой" погиб водитель «копейки»

По данным ДПС, мужчина не пропустил иномарку, за что и поплатился жизнью.
На трассе под Омском из-за столкновения с "Тойотой" [погиб водитель «копейки»]
11 июня 2013, 11:09

Вчера, 10 июня, в третьем часу дня в полицейский отдел в Кормиловском районе поступило сообщение о ДТП на федеральной трассе «Челябинск – Новосибирск». На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и сотрудников скорой помощи.

Опросив свидетелей и участников аварии, оперативники выяснили, что в районе 865 километра автодороги 45-летний водитель «Жигулей» ВАЗ-2101, двигавшийся по направлению к селу Черниговка со стороны Кормиловки, не пропустил иномарку Toyota Mark-2 и допустил сильное столкновение.

В результате сам водитель «копейки» погиб на месте, а трое других участников происшествия, 46-летняя пассажирка «Жигулей», а также экипаж «Тойоты» - 46-летний мужчина и 54-летняя женщина – получили травмы, но от госпитализации отказались.

Пока не известны ни причины ДТП, ни условия, способствовавшие совершению аварии. Ведется проверка, призванная выявить подробности произошедшего.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter