om1.ru
В Омске пенсионер на «Волге» врезался в Lexus: погибла его жена ДТП произошло на Пушкинском тракте при выезде из города.

В Омске пенсионер на «Волге» врезался в Lexus: погибла его жена

ДТП произошло на Пушкинском тракте при выезде из города.
В Омске пенсионер на «Волге» врезался в Lexus: [погибла его жена]
17 июня 2013, 08:30

Вчера, 16 июня, в семь вечера сотрудники дорожно-патрульной службы полиции зафиксировали автомобильную аварию недалеко от улицы Герцена по Пушкинскому тракту. К моменту приезда оперативников и кареты скорой помощи погиб один из участников ДТП.

На месте происшествия установлено, что инициировал аварию 75-летний водитель «Волги», который вместе со своей супругой 73 лет двигался по Пушкинскому тракту в направлении от города Омска. При повороте налево пенсионер не пропустил ехавший навстречу кроссовер Lexus RX350, в результате чего машины столкнулись, а пассажирка «Волги» получила травмы, не совместимые с жизнью.

По факту происшествия ведется проверка. Предварительно установлено, что на дорожном полотне в районе ДТП отсутствует горизонтальная разметка, а сама дорога неровная, с выбоинами. Тем не менее оперативникам дорожной полиции все еще предстоит выяснить все причины случившегося.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter