om1.ru
Омич избил соседей по общежитию Один из них съехал, другому потребовалась помощь медиков.

Омич избил соседей по общежитию

Один из них съехал, другому потребовалась помощь медиков.
2 апреля 2018, 16:54

Ночью 1 апреля в омском общежитии на улице 10 лет Октября разъяренный мужчина напал на соседа. Как рассказал охранникам Росгвардии потерпевший, малознакомый мужчина прорвался в его комнату и обвинил в краже электроинструментов из общего ящика. Свои слова агрессор сопроводил многочисленными ударами ногами. Уже находясь в отделе полиции, избитый мужчина почувствовал себя плохо, ему пришлось вызвать скорую.
Во время беседы с пострадавшим правоохранители выяснили, что буян уже не в первый раз нападает на соседей. До этого его жертвой стал другой проживавший в общежитии мужчина, который после инцидента не стал обращаться в полицию, а решил просто съехать.
Оба пострадавших не знали имя и нынешнее местонахождение агрессивного соседа, однако росгвардейцы нашли на общей кухне номер его телефона, а затем смогли обнаружить и самого мужчину: он был на собственной станции техобслуживания, где часто оставался ночевать.
Свою агрессию омич пытался оправдать пропажей электроинструментов, которые, по его предположению, похитили те самые соседи.
Задержанный передан в органы внутренних дел.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter