om1.ru
Омские инкассаторы «выбросили» кучу денег в кювет Молодой водитель инкассаторской машины не справился с управлением и опрокинул автомобиль на областной дороге.

Омские инкассаторы «выбросили» кучу денег в кювет

Молодой водитель инкассаторской машины не справился с управлением и опрокинул автомобиль на областной дороге.
Омские инкассаторы «выбросили» [кучу денег в кювет]
20 июня 2013, 14:08

Сообщение о происшествии поступило в отделение УМВД по Шербакульскому району сегодня, 20 июня, в 11:15. К месту происшествия немедленно отправили оперативников и несколько отрядов охраны для того, чтобы осуществить безопасную перевозку ценного груза в безопасное место.

Опросив участников аварии – 21-летнего водителя инкассаторской машины и сопровождавшего его 27-летнего сотрудника службы – полицейский выяснили, что, двигаясь по дороге «Бакбасар – Азово – Шербакуль - Полтавка» со стороны Омска, молодой человек за рулем просто не справился с управлением и опрокингул автомобиль в кювет.

К счастью экипаж «броневика» не пострадал. 27-летнего инкассатора госпитализировали сразу после ДТП, но затем отпустили домой, поскольку травмы оказались несерьезными. Отметим, что в момент аварии парни перевозили деньги для салонов сотовой связи.

Фактов мародерства при крушении инкассаторского автомобиля не зафиксировано. Оперативникам удалось быстро осуществить перевозку денег с места происшествия. По факту случившегося назначили проверку.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter