om1.ru
В Омской области ночью насмерть сбили женщину, шедшую посреди дороги Происшествие зарегистрировано в селе Усть-Ишим. Инициатором происшествия стал 39-летний водитель «девятки».

В Омской области ночью насмерть сбили женщину, шедшую посреди дороги

Происшествие зарегистрировано в селе Усть-Ишим. Инициатором происшествия стал 39-летний водитель «девятки».
В Омской области ночью насмерть сбили женщину, [шедшую посреди дороги]
2 июля 2013, 08:57

Сегодня, 2 июля, приблизительно в 1:45 ночи полицейские зафиксировали ДТП в селе Усть-Ишим. По предварительным данным, пострадала женщина, личность которой не установлена.

Приехавшая на место происшествия команда медиков скорой помощи констатировала смерть потерпевшей. Полицейские же выяснили, что причиной тому стал 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, который совершил наезд на жительницу Усть-Ишима.

Как установили оперативники ГИБДД, мужчина ехал по улице 40 лет Октября районного центра по направлению к улице Горького. Недалеко от дома № 33 автолюбитель поздно обратил внимание на женщину, которая, по словам водителя, шла прямо посреди проезжей части в направлении, попутном движению машины. Мужчине не удалось вовремя затормозить, в результате чего и случилось ДТП.

Сейчас оперативники дорожной полиции устанавливают личность погибшей и выясняют все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки также будут выяснены истинные виновники инцидента.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter