om1.ru
В Омске поймали малолетних хулиганов, напавших на пожилую женщину Ими оказались трое учеников школы №1, старшему из которых исполнилось 11 лет.

В Омске поймали малолетних хулиганов, напавших на пожилую женщину

Ими оказались трое учеников школы №1, старшему из которых исполнилось 11 лет.
17 марта 2019, 13:20

Ранее Ом1.ru сообщал о том, что сегодня в социальных сетях появилось сообщение от Ирины Малениной. Женщина рассказала, что на ее соседку, женщину в возрасте, напали трое подростков. Дети, в возрасте примерно 12 лет, поравнявшись с женщиной, избили и обматерили ее. Она получила два удара ребром ладони по локтям. От боли и неожиданности омичка выронила сумку и пакет. Мальчишки, продолжая материться, отбежали на безопасное расстояние и продолжили издевательства над женщиной, бросаясь в нее кусками льда. Один такой кусок попал пострадавшей в голову.

Несколько часов назад комментарий пресс-службы полиции был опубликован в официальной группе во «ВКонтакте».

 — По информации, размещенной в соцсетях о хулиганском поступке подростков по отношению к пожилой женщине, полицейские проводят проверку. В настоящее время установлены личности несовершеннолетних правонарушителей: это трое учеников школы № 1 в Центральном округе — 9,10 и 11 лет. Сейчас с подростками и их родителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Свое поведение школьники оправдывают желанием повеселиться. По результатам проверки будет решен вопрос о постановке подростков на учет в инспекции по делам несовершеннолетних отдела полиции № 9 УМВД России по городу Омску, — сказано в официальном заявлении.

Полицейские, получив результаты проверки, решат вопрос о постановке подростков на учет в инспекции по делам несовершеннолетних.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter