om1.ru
Омский Следком начал проверку после жалобы родителей на синяки у маленькой девочки По мнению родителей, двухлетняя дочь получила их в садике.

Омский Следком начал проверку после жалобы родителей на синяки у маленькой девочки

По мнению родителей, двухлетняя дочь получила их в садике.
20 мая 2019, 12:31

Накануне в паблике «ЧП Омск» социальной сети «ВКонтакте» появилась жалоба на няню частного детского сада, расположенного на 3-м Разъезде, 36. Обеспокоенный омич рассказал, что один его ребенок в последнее время возвращается из садика весь в синяках.

Сегодня, 20 мая, Следственный комитет Российской Федерации по Омской области начал проведение доследственной проверки по данному сообщению, в ходе которой будут установлены все обстоятельства причинения двухлетним сестрам телесных повреждении. По результатам проверки будет вынесено решение в порядке ст. 145 УПК РФ.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.