om1.ru
Молодой омич ушел из дома жить с бомжами и убил человека за сигарету А потом закопал тело во дворе частного дома.

Молодой омич ушел из дома жить с бомжами и убил человека за сигарету

А потом закопал тело во дворе частного дома.
13 июня 2019, 17:20

Омский следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 23-летнего омича, ранее неоднократно судимого за кражи, который обвиняется в убийстве. В ходе проведения следственных действий было установлено, что в мае прошлого года подозреваемый поссорился с родителями и стал проживать в заброшенном частном доме совместно с мужчинами без определенного места жительства.

Временное пристанище маргинальных личностей располагалось на улице Пацаева. Однажды во время очередных алкогольных возлияний, на ночевку к «честной компании» попросился 65-летний постоялец социально-реабилитационного центра. Во время застолья между мужчинами вспыхнул конфликт: гость, пожадничав, не дал сигарету знакомому подозреваемого. Тогда знакомый разбудил подозреваемого и пожаловался на «наглость» пожилого мужчины.

23-летний рецидивист жестоко избил пенсионера, причинив телесные повреждения, от которых мужчина к утру скончался. Спустя несколько дней подозреваемый вместе с другими бомжами закопал тело убитого во дворе дома, никому не сказав о произошедшем. Однако 10 июля один из бездомных, который помогал в сокрытии следов преступления, проговорился полицейским. В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу. В ходе проведения следственных мероприятий 23-летний омич сознался в содеянном и показал, где спрятан труп. Расследование продолжается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter