om1.ru
Автоавария на Кемеровской: при столкновении иномарок пострадал 22-летний омич Повреждения машин колоссальные. К счастью, участникам движения удалось спастись.

Автоавария на Кемеровской: при столкновении иномарок пострадал 22-летний омич

Повреждения машин колоссальные. К счастью, участникам движения удалось спастись.
Автоавария на Кемеровской: при столкновении иномарок [пострадал 22-летний омич]
9 августа 2013, 08:36

Страшное ДТП на Кемеровской было зафиксировано спасательной службой МЧС вчера, 8 августа, в 20:05. На перекрестке улиц Кемеровской и Красного Пути произошло столкновение кроссовера и другого легкового автомобиля зарубежного производства.

Последствия аварии налицо. Фото: пресс-служба МЧС по Омской области.

На место происшествия отправили экипаж из двух человек личного состава МЧС и один автомобиль оперативного реагирования пожарной части № 2.

На фото видно, что инициатором ДТП выступил водитель черного кроссовера. При столкновении автомобиль вынес красную иномарку на тротуар. Повреждения, которые получила техника, колоссальные: у автомобилей полностью вынесены бампера, смяты капоты и радиаторы, а у красной иномарки также повреждена правая бортовая часть.

 

Фото: пресс-служба МЧС по Омской области.

По данным пресс-службы регионального МЧС, в результате ДТП пострадал 22-летний водитель одного из автомобилей. На месте аварии движение транспорта было ограничено, выставлены конусы ограждения.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter