om1.ru
«Занимаются борьбой, ходят толпой по селу»: педагог рассказал о подростках, изнасиловавших школьницу Ужасающая история произошла накануне в Омской области.

«Занимаются борьбой, ходят толпой по селу»: педагог рассказал о подростках, изнасиловавших школьницу

Ужасающая история произошла накануне в Омской области.
19 сентября 2019, 21:01

Как ранее сообщал Om1.ru, несколько дней назад в маленьком селе в Омской области произошел ужасающий инцидент. Однако в следователи рассказали о страшной истории только сегодня. По версии правоохранительных органов, во вторник, около девяти часов вечера 14-летняя школьница возвращалась домой с уроков. По дороге на нее напали трое подростков, 13,14 и 15 лет.

Они утащили девочку в безлюдное место, а затем изнасиловали ее. Полицейские провели расследование и установи личности подозреваемых. Двух заключили под стражу, а 13-летнего подростка, не достигшего возраста уголовной ответственности, в специализированное учреждение для несовершеннолетних.

Как стало известно «Комсомольской правде», все мальчики были из полных семей, их родители занимаются предпринимательством. Директор единственной в селе школы рассказал, что потерпевшая хорошо училась, успевала по всем предметам и про нее хорошо отзываются все педагоги. В настоящий момент она находится в тяжелом психологическом состоянии, девочка перестала выходить из дома.

 

— Двое из нападавших занимаются борьбой. Ходят толпой по селу, у них большая компания, в которую входят почти все старшеклассники. Раньше я думал, что они просто дружные ребята. За все время, которое я работаю директором с ними случались инциденты, но такого кошмара никогда не было!

Помимо прочего, «Комсомолке» удалось пообщаться в дядей одного из фигурантов дела. Родственник рассказал, что очень сильно зол на своего племянника, который опозорил всю семью.

 

 — Второй день у меня трясутся руки. Хочу просто провалиться под землю! Мелкий гаденыш опозорил отца своего и уже мертвого деда. Если тот был жив, не бы вынес произошедшего. Хочу, чтобы все они понесли заслуженное наказание. Родителям эти уроды еще пытались во всем обвинить свою жертву. Якобы девочка их спровоцировала, одев короткую юбку.

Уголовное дело возбуждено сразу по двум статьям УК РФ – «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter