om1.ru
Омские следователи попросили омичей помочь в поисках тела девочки, убитой из-за хлебных крошек Поиски 2-летней малышки, которую убила родная мать, продолжаются.

Омские следователи попросили омичей помочь в поисках тела девочки, убитой из-за хлебных крошек

Поиски 2-летней малышки, которую убила родная мать, продолжаются.
22 октября 2019, 20:01

Сегодня, 22 октября, Следственное управление СКР по Омской области обратилось к жителям с просьбой о помощи в поисках тела 2-летней девочки, которую убила родная мать.

Напомним, что чудовищное преступление произошло в мае текущего года. В доме № 29, расположенном на улице 33-я Северная, 28-летняя омичка, будучи в алкогольном опьянении, разозлилась, увидев, что 2-летняя дочь много накрошила в момент, когда ела булочку. После этого мать подобрала крошки и кусочки хлеба и затолкала их в рот малышке. В последствиие девочка задохнулась, об этом рассказали в пресс-службе СК по Омской области.

По предварительной информации, после убийства сожитель матери завернул тело ребенка в синее полотенце и целлофановый пакет, а потом вынес на улицу и спрятал. В настоящий момент неизвестно, куда мужчина спрятал тело малышки, поскольку он в скором времени скончался от алкогольной интоксикации. В настоящий момент поиски не принесли результата, а мама девочки сама не знает, где спрятан труп ребенка.

Следователи попросили омичей при случайном обнаружении тела девочки сообщить по телефону доверия следственного управления или по телефону горячей линии «Ребенок в опасности».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter