om1.ru
Омич, празднуя день рождения, воткнул нож в шею друга Причиной стали знаки внимания, которые оказывал потерпевшей.

Омич, празднуя день рождения, воткнул нож в шею друга

Причиной стали знаки внимания, которые оказывал потерпевшей.
22 октября 2019, 22:01

Накануне на пост вневедомственной охраны Росгвардии со станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в больницу доставили мужчину с колото-резанной раной шеи. Медики выяснили, что покушение на пострадавшего было совершено в квартире многоэтажного дома, расположенного на улице Энергетиков.

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, увидели следы крови в подъезде и на лестничной площадке возле квартиры, где предположительно произошел конфликт. Проникнув в жилище, полицейские обнаружили мужчину, который пояснил росгвардейцам, что пригласил знакомых на празднование своего дня рождения.

Во время бурного застолья сожительница подозреваемого рассказала своему кавалеру о том, что один из присутствующих мужчин оказывает ей знаки внимания. На этой почве мужчины и повздорили, а когда словесные аргументы закончились, в ход пошли кулаки и нож. Задержанный пояснил, что ножевое ранение омич получил, якобы случайно, в ходе драки. После кровавой резни потерпевший смог самостоятельно уйти из квартиры, а одна из жительниц подъезда вызвала скорую помощь.

В итоге подозреваемого доставили в отдел полиции, где решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter