om1.ru
В Омской области две семейные ссоры закончились серьезной дракой В селе Озерном отец избил сына деревянной палкой, а в Полтавке мужчина накинулся на мать с кулаками.

В Омской области две семейные ссоры закончились серьезной дракой

В селе Озерном отец избил сына деревянной палкой, а в Полтавке мужчина накинулся на мать с кулаками.
28 октября 2019, 12:40

Как ранее сообщал портал Om1.ru, накануне в рабочем поселке Полтавка 36-летний мужчина сильно избил свою 58-летнюю мать. Полицейские в ходе проверки выяснили, что между родственниками вспыхнул конфликт, возникший в ходе бытовой ссоры, который закончился рукоприкладством. В результате пожилую женщину с травмами средней тяжести и многочисленными ушибами головы доставили в медицинское учреждение.

Её сын, который ранее был неоднократно судим за побои, угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью, задержан правоохранительными органами.

 
Главная новость по теме
 

В селе Озерное, расположенном в Русско-Полянском районе, в медицинское учреждение был доставлен 33-летний местный житель. Врачи диагностировали у потерпевшего перелом руки. В ходе допроса полицейские выяснили, что серьезную травму мужчине нанес его 55-летний отец. Утром 26 октября родственники совместно распивали спиртные напитки, а после пожилой мужчина схватил ножку от деревянного стула и несколько раз ударил ей сына.

В настоящий момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter