om1.ru
Буйный омич избил возлюбленную и мешал скорой забрать ее в больницу 30-летний мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Буйный омич избил возлюбленную и мешал скорой забрать ее в больницу

30-летний мужчина находился в нетрезвом состоянии.
5 ноября 2019, 20:31

Вечером третьего ноября в дежурную часть Росгвардии поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации, установленной в автомобиле скорой медицинской помощи. Бригада медиков, находящаяся на вызове в Нефтяниках, попросила помощи у сотрудников правоохранительных органов.

Врачи рассказали росгвардейцам, что они приехали на вызов к 29-летней девушке, которая была избита и нуждалась в госпитализации. Однако сожитель омички всячески не давал медикам оказать помощь своей возлюбленной.

 — В тот момент, когда медицинские работники прошли в жилище потерпевшей, ее сожитель стал вести себя агрессивно. Нетрезвый мужчина удерживал пациентку за руку, загораживал проход, мешая работникам скорой госпитализировать омичку. Опасаясь агрессивного мужчину, медики покинули квартиру и воспользовались тревожной кнопкой, — рассказали в пресс-службе Росгвардии.

В присутствии полицейских омич стал вести спокойнее и дал возможность девушке собрать документы и вещи. По предварительной информации, 30-летний мужчина мешал медикам оказать помощь своей сожительнице, потому что сам же ее избил.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter