Омск
om1.ru
Следком инициировал проверку омской сауны, где в кипятке едва не обварились гости Об инциденте накануне сообщили очевидцы в социальных сетях.

Следком инициировал проверку омской сауны, где в кипятке едва не обварились гости

Об инциденте накануне сообщили очевидцы в социальных сетях.
5 ноября 2019, 22:31

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что в сауне «Берлога» прорвало трубу с кипятком. Очевидцы сообщали, что сразу несколько посетителей получили серьезные ожоги. Сотрудники заведения не эвакуировали людей, находившихся внутри здания, омичам пришлось самостоятельно выбираться, попутно выбивая двери ногами.

 — В ходе проверки следователи установят все обстоятельства и причины случившегося. После проверки всем действиям сотрудников сауны будет дана правовая оценка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей), — отметили в пресс-службе СУ СК России по Омской области.

5 ноября 2019, 22:31
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.