om1.ru
Омич на ВАЗе сбил семью на велосипедах и скрылся с места ДТП Водителя удалось задержать, им оказался 18-летний молодой человек. На велосипедиста тоже составили протокол.

Омич на ВАЗе сбил семью на велосипедах и скрылся с места ДТП

Водителя удалось задержать, им оказался 18-летний молодой человек. На велосипедиста тоже составили протокол.
Омич на ВАЗе сбил семью на велосипедах и [скрылся с места ДТП]
19 августа 2013, 09:33

В нашем городе велоспидисты все чаще попадают в ДТП. Так, в субботу, 17 августа около часа ночи на улице Центральной поселка Омский водитель отечественного авто наехал на группу велосипедистов. На двух велосипедах 46-летний мужчина и 36-летняя женщина везли своих детей 5 и 7 лет. После аварии водитель скрылся с места происшествия. Все пострадавшие обратились за помощью врачей.

Уже на следующий день полицейским удалось найти в лесу у поселка Омский ВАЗ 2101. При этом на автомобиле виднелись повреждения, характерные для ДТП. Личность водителя была установлена – им оказался 18-летний молодой человек. Он был задержан, а за то, что он оставил место ДТП, на него составили протокол. Наказание для него определит мировой суд Омского района.

Также к административной ответственности привлечен и пострадавший велосипедист: на него составили протокол за нарушение правил перевозки пассажиров.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter