om1.ru
Омич умер, пытаясь добраться до родственников Его нашли в подъезде.

Омич умер, пытаясь добраться до родственников

Его нашли в подъезде.
30 декабря 2019, 09:25

В Омске в подъезде многоквартирного дома было найдено тело 79-летнего пенсионера, сообщает сайт «СуперОмск» со ссылкой на СКР по Омской области. Мужчина умер в доме №8 по улице Нейбута.

«В десять часов вечера жильцы дома возвращались в свою квартиру и увидели на лестничной клетке лежащего пожилого человека. Попытались его растормошить и поняли, что он мертв, после чего позвонили в полицию», — рассказали изданию в СКР.

Известно, что умерший проживал в микрорайоне Крутая Горка. В Омск пожилой мужчина приехал к родственникам, но до них так и не добрался.

Специалисты осмотрели тело и не нашли на нем следов насильственной смерти. Сейчас следователи проводят проверку, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося, сообщает издание.

Это не первый случай в Омске, когда предвкушение от грядущего Нового года омрачается трагическими событиями. Еще один омич накануне заживо сгорел в собственном доме. Мужчина не дожил до Нового году буквально пару дней, причиной его смерти стало неосторожное обращение с огнем. 

В некоторых семьях страсти перед праздником накаляются настолько, что члены семьи вооружаются острыми предметами. В минувшие сутки в больницу был доставлен житель Советского округа. Родная жена вонзила ему в живот ножницы. Мужчина выжил, но Новый год встретить не в компании семьи и близких, а в больничной палате. 

Та же участь ждет двоих детей, 11-летнего мальчика и 10-летнюю девочку. Дети попали под автомобили, когда гуляли на улице. Оба ребенка были госпитализированы и, вероятно, проведут новогодние каникулы в больнице. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter