om1.ru
В Омске за ночь сгорело два автомобиля Машины горели примерно в одно и то же время. К счастью, обошлось без пострадавших.

В Омске за ночь сгорело два автомобиля

Машины горели примерно в одно и то же время. К счастью, обошлось без пострадавших.
В Омске за ночь [сгорело два автомобиля]
22 августа 2013, 09:19

Сегодня ночью, 22 августа, в Омске сгорело сразу два автомобиля. Один из них горел в поселке Светлый Ленинского округа. На пульт пожарных сообщение поступило около 04:00. 

Тушили иномарку две пожарные машины и восемь человек личного состава. Огнем повреждены сгораемые детали автомобиля. Машина не подлежит восстановлению. По предварительным данным, пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем. Погибших и травмированных нет. 

Во втором случае автомобиль горел у дома по проспекту Мира, 16 в Советском округе. Звонок в пожарную часть также поступил около 4 часов ночи. Горел моторный отсек автомобиля отечественного производства. 

В результате пожара огнем повреждены сгораемые детали моторного отсека, лакокрасочное покрытие капота, панель приборов, внутренняя обшивка салона. Погибших и травмированных нет. 

По предварительной версии, в этом случае виновником пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter