Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Кровавое убийство: новосибирец напал с ножом на соседок, одна из них скончалась на месте Поздним вечером мужчина на улице встретил соседок, зашел домой за ножом, чтобы в дальнейшем совершить преступление.

Кровавое убийство: новосибирец напал с ножом на соседок, одна из них скончалась на месте

Поздним вечером мужчина на улице встретил соседок, зашел домой за ножом, чтобы в дальнейшем совершить преступление.
30 мая 2020, 15:15

Преступление произошло 29 мая около 23:00 в Ленинском районе по улице Планировочная. За полчаса до убийства мужчина подошел к компании из трех человек, где в том числе находились 26-летняя девушка и 44-летняя женщина, поругался с ними, ушел домой, а после вернулся с ножом.

Ножевые ранения получили обе женщины: 26-летняя девушка скончалась на месте, вторую пострадавшую удалось спасти.

Убийцей оказался 44-летний новосибирец, которому теперь грозит тюрьма.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter