om1.ru
В Омске прямо на улице умерли молодой парень и пенсионер. Ещё два тела были найдены у реки и в лесу Причины смерти троих устанавливаются, один из них утонул.

В Омске прямо на улице умерли молодой парень и пенсионер. Ещё два тела были найдены у реки и в лесу

Причины смерти троих устанавливаются, один из них утонул.
16 июня 2020, 23:30

Вчера, 15 июня, примерно в девять утра, в Большереченском районе на берегу старого русла реки Иртыш, неподалеку от села Такмык, местные жители нашли труп мужчины, которого, скорее всего, выбросило из воды. Om1.ru стало известно, что мужчина жил в Омске, ему 36 лет и  утонул он ещё 12 июня.

В этот же день около 11 часов утра возле дома № 19 на улице 5-й Крайней был найден труп 28-летнего мужчины. Внешних признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Спустя два часа на аллее в СНТ «Заветы Мичурина» дачники наткнулись на труп 59-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти. 

А уже вечером, примерно в восемь часов, в лесу, в шести километрах от рабочего поселка Оконешниково, был найден труп 23-летнего местного жителя. Молодой человек пропал 8 июня, о чём его родные заявили в правоохранительные органы. По предварительной версии, причиной смерти парня стала механическая асфиксия. Следов насильственной смерти на теле обнаружено не было.

По всем фактам проводится проверка. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter