om1.ru
Один мертв, другой – в реанимации. Полиция ищет омича, который жестоко расправился с двумя подростками Сейчас он находится в бегах.

Один мертв, другой – в реанимации. Полиция ищет омича, который жестоко расправился с двумя подростками

Сейчас он находится в бегах.
23 июня 2020, 07:30

В паблике «ЧП Омск» появилась ориентировка на 25-летнего Руслана Лебедева. Ориентировка выпущена от имени Тарского ОМВД. Судя по опубликованным данным, мужчина подозревается в нападении на двух подростков, один из которых впоследствии скончался.

Инцидент произошел вчера, 21 июня, в городе Тара. Мужчина распивал спиртные напитки в компании подростков. Внезапно в ходе застолья мужчина набросился на юношей. Один из подростков, 17-летний парень, от полученных травм скончался. Второй, 16-летний подросток, сейчас находится в реанимации Тарской ЦРБ. За его жизнь борются врачи. 

Сам злоумышленник с места преступления сбежал. Его разыскивает полиция. По данным ориентировки, на вид ему 24-26 лет, на лобной части головы имеются залысины, имеет азиатский тип лица, рост 170-175. Был одет в светлую куртку с капюшоном, спортивные штаны темного цвета и кроссовки темного цвета. 

Полиция просит омичей сообщить в случае обнаружения опасного преступника по телефону: 79-33-01. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter