om1.ru
Искали больше суток с собаками и на вертолёте: под Новосибирском нашли заблудившихся в лесу Мужчину и женщину, которые поздно ночью потерялись в лесу, искали не только полицейские, но и местные жители, собаки и даже вертолёт.

Искали больше суток с собаками и на вертолёте: под Новосибирском нашли заблудившихся в лесу

Мужчину и женщину, которые поздно ночью потерялись в лесу, искали не только полицейские, но и местные жители, собаки и даже вертолёт.
29 июня 2020, 08:34

24 июня около 02:00 в Чулымском районе 52-летняя женщина и 64-летний мужчина были вынуждены выйти из машины — автомобиль забуксовал. Они ушли на несколько метров от транспортного средства, а дорогу обратно найти не смогли, заблудились.

По факту исчезновения граждан возбуждено «розыскное дело». К поиску подключились сотрудники поисково-спасательного отряда областного управления МЧС России, кинологи войсковой части, дислоцированной в Чулымском районе, сотрудники администрации населённых пунктов Базово и Большеникольское, местное население, а также вертолёт авиационного отряда специального назначения Росгвардии и вездеход.

Пропавших обнаружили 26 июня около 15:00 недалеко от села Чикман Чулымского района. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter