om1.ru
«Люблю». Стало известно о предсмертной записке погибшей фигуристки, её мать увезли в психбольницу Трагедия случилась сегодня ночью. Тело 20-летней девушки было найдено под окнами дома, где та проживала.

«Люблю». Стало известно о предсмертной записке погибшей фигуристки, её мать увезли в психбольницу

Трагедия случилась сегодня ночью. Тело 20-летней девушки было найдено под окнами дома, где та проживала.
18 июля 2020, 23:15

Сегодня ночью трагически погибла российская фигуристка Екатерина Александровская. По информации СМИ, в последнее время девушка находилась в состоянии глубокой депрессии из-за проблем в спортивной карьере. Есть данные, что фигуристка вынуждена была даже подрабатывать стриптизершей.

Рано утром её тело было обнаружено под окнами дома, где девушка проживала. Сообщается, что, согласно предварительным данным, Александровская вернулась домой ночью нетрезвая. Также появилась информация, что полицейскими была обнаружена предсмертная записка, в котором было написано только слово: «Люблю».

После случившегося мать Александровой не смогли вывести из шокового состояния, поэтому госпитализировали в психиатрическую больницу, сообщает «5 канал».

Екатерина Александровская начинала, как одиночница, а в 2012 году перешла в парное катание. С 2016 года она выступала в паре с австралийцем Харли Уиндзором и представляла на международной арене Австралию. В 2017 года пара выиграла чемпионат мира среди юниоров.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter