om1.ru
«Выслеживает в магазинах и нападает с ножом в подъезде»: в Омске ищут убийцу молодой девушки Ориентировку распространяют среди жителей Левого берега.

«Выслеживает в магазинах и нападает с ножом в подъезде»: в Омске ищут убийцу молодой девушки

Ориентировку распространяют среди жителей Левого берега.
26 июля 2020, 19:15

В редакцию Om1.ru поступило сообщение от жительницы 6-го микрорайона. Женщина рассказала, что к ней обратились сотрудники уголовного розыска и показали ориентировку на неизвестного мужчину, подозреваемого в убийстве.

«Во вторник, 21 июля 2020 года, после 20:00 вечера было совершенно преступление. Человек убивает ради наживы, есть три эпизода. Последний со смертельным исходом. Выслеживает в магазинах, на улице, на площадках, сопровождает некоторое время и нападает с ножом в подъезде», – рассказала омичка, добавив, что первые жертвы пострадали, но остались в живых.

Информацию о том, что сотрудники опрашивают людей, подтвердили в региональном УМВД: «Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого», – уточнили Om1.ru в пресс-службе ведомства. В полиции отмечают, что факта серийности не зафиксировано, то есть назвать подозреваемого маньяком нельзя.

Разыскиваемый мужчина выглядит так: худощавое телосложение, рост средний, одет во все чёрное, кроссовки чёрные с толстой белой подошвой, на лице, возможно, чёрная маска или борода.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter