om1.ru
«По лицу его не узнать»: раскрыты подробности смерти пропавшего подростка в Новосибирске Мальчика-аутиста нашли в четырёх километрах от места пропажи. По лицу его узнать невозможно. Узнать подростка удалось по информации на шортах.

«По лицу его не узнать»: раскрыты подробности смерти пропавшего подростка в Новосибирске

Мальчика-аутиста нашли в четырёх километрах от места пропажи. По лицу его узнать невозможно. Узнать подростка удалось по информации на шортах.
31 августа 2020, 14:45

В Новосибирске раскрыли подробности гибели Олега Иванова. Историю мальчика рассказали «КП-Новосибирск» в силовых структурах.

По словам полицейских, погибшего нашли в четырёх километрах от места, где он пропал. Всё это время подросток был в лесу, рядом с дачами. Вокруг было много людей, но силовики предположили, что мальчик прятался от проходящих. Боязнь социума — особенность его диагноза.

«Его обнаружили у судового общества «Труд-2». По лицу мальчика опознать не удалось. Ориентиром стала бирка на шортах с данными подростка. Он не в первый раз пропадал, поэтому носил на одежде информацию о себе», — пояснили силовики.

Мальчик пропал два месяца назад. Его искали волонтёры, спасатели и полицейские. За любую информацию о подростке было назначено вознаграждение.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter