om1.ru
Омич устроил кровавую расправу над бывшей любовницей прямо на глазах у её ребенка В общежитии Советского округа произошла потасовка, в ходе которой женщина была ранена ножом.

Омич устроил кровавую расправу над бывшей любовницей прямо на глазах у её ребенка

В общежитии Советского округа произошла потасовка, в ходе которой женщина была ранена ножом.
9 сентября 2020, 14:00

В отдел полиции поступил звонок от охранника общежития. По его словам, неизвестный ранил ножом женщину.

Прибывшие на место росгвардейцы обнаружили окровавленную женщину в ее комнате. Кроме нее, там находился маленький ребенок.

Правоохранители вызвали скорую. Пока женщине оказывали первую помощь врачи, она поведала подробности инцидента. Выяснилось, что ранения нанес ее сожитель.

«Пара поругалась из-за того, что омичка отказалась вновь жить вместе. Это привело мужчину в ярость, и он схватился за нож. В результате нападения потерпевшая получила резаные раны рук, а также упала и сильно ударилась головой», — сообщает Росгвардия.

Женщину увезли в больницу. Там, кроме резаных ран, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Тем временем росгвардейцы осуществили розыск подозреваемого. Его удалось обнаружить на улице 7-ой Дунайской. Им оказался ранее судимый 37-летний омич. Его задержали и доставили в ближайший отдел полиции.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter