om1.ru
В Омской области пьяный отец покусал за руки своих спящих детей Мужчина заявился домой посреди ночи, разбудил детей и угрожал своей жене ножом. По факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей возбуждено уголовное дело.

В Омской области пьяный отец покусал за руки своих спящих детей

Мужчина заявился домой посреди ночи, разбудил детей и угрожал своей жене ножом. По факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей возбуждено уголовное дело.
В Омской области пьяный [отец покусал за руки] своих спящих детей
28 сентября 2013, 13:00

Происшествие случилось в селе Целинное Русско-Полянского района Омской области. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, 27 сентября было возбуждено уголовное дело. 

Оказалось, что 24 сентября в полицию обратилась 36-летняя женщина, просившая привлечь к уголовной ответственности ее бывшего мужа. По ее словам, 33-летний мужчина в авгусе 2013 года посреди ночи завалился в ее дом, где она жила с 6-летним сыном и 8-летней дочерью.

Около 2 часов ночи пьяный отец стал будить детей, кусая их за руки. А когда те проснулись не давал спать, заставил сына отжиматься от пола, угрожая убить мать, если не выполнит. 

Самой же бывшей супруге от мужа достались угрозы ножом и побои. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Отец-дебошир находится сейчас под подпиской о невыезде.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter