om1.ru
Пропавший после падения с дамбы ГЭС новосибирец женился за три дня до трагедии, его супруга беременна В Новосибирске продолжаются поиски сорвавшегося с дамбы Новосибирской ГЭС 25-летнего мужчины. За три дня до трагедии он вступил в брак. Его супруга находится на последнем месяце беременности.

Пропавший после падения с дамбы ГЭС новосибирец женился за три дня до трагедии, его супруга беременна

В Новосибирске продолжаются поиски сорвавшегося с дамбы Новосибирской ГЭС 25-летнего мужчины. За три дня до трагедии он вступил в брак. Его супруга находится на последнем месяце беременности.
22 октября 2020, 20:30

Трагедия на дамбе Новосибирской ГЭС произошла в ночь на 20 октября. Изначально Следственный комитет сообщил, что в воду упали мужчина и женщина 1994 и 1995 годов рождения. Последнюю доставили на берег и передали бригаде скорой. Мужчина исчез.

Позже от следственных органов пришло уточнение, что людей на даммбе было четверо — двое мужчин и две девушки. Один сорвался, второй пытался его спасти. 

На следующий день стало известно, что упавшая в воду девушка скончалась в реанимации

22 октября появилась информация, что пропавший мужчина за три дня до трагедии женился. 

«Пятеро друзей ехали со свадьбы. Сам он только четыре дня провёл в браке, свадьба была дома, в Академгородке. Они 16 октября зарегистрировались, а в воскресенье вечером вместе с женой поехали друзей провожать. Невеста осталась в машине — она на последнем месяце беременности, на парапет бы не залезла», — сообщил НГС родственник погибшего.

В региональном управлении Следственного комитета подтвердили, что тело молодого человека до сих пор не найдено.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter