om1.ru
Привёл в заброшенное здание и изнасиловал. Омского подростка будут судить за надругательство над ребёнком Юноше грозит серьёзный срок.

Привёл в заброшенное здание и изнасиловал. Омского подростка будут судить за надругательство над ребёнком

Юноше грозит серьёзный срок.
25 ноября 2020, 06:30

В Омской области расследуется уголовное дело в отношении 14-летнего мальчика. По данным пресс-службы регионального СК РФ, юноша причастен к насилию над ребёнком. 

Инцидент произошёл в сентябре этого года в Крутинском районе Омской области. По версии следствия, подросток совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ученика третьего класса одной из местных школ. О состоянии мальчика ничего не сообщается. 

Подростку предъявлено обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Суда он ожидает под домашним арестом. 

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства преступления, а также причины, которые толкнули юношу на жестокий поступок. Аналогичных случаев насилия в отношении других школьников пока не установлено. Расследование продолжается.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter