om1.ru
Новосибирец угнал погрузчик с цветами и покалечил железнодорожника ради сюрприза для знакомой Мужчина угнал погрузчик с цветами, чтобы порадовать знакомую. Он не справился с управлением и наехал на почтовую телегу. В результате сибиряк покалечил рабочего.

Новосибирец угнал погрузчик с цветами и покалечил железнодорожника ради сюрприза для знакомой

Мужчина угнал погрузчик с цветами, чтобы порадовать знакомую. Он не справился с управлением и наехал на почтовую телегу. В результате сибиряк покалечил рабочего.
26 ноября 2020, 19:00

Железнодорожный районный суд Новосибирска приговорил рабочего к одному году восьми месяцам колонии строгого режима за угон погрузчика. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

В сообщении говорится, что инцидент произошёл 5 августа 2019 года. 40-летний Виктор Журавлёв был пьян. Он хотел сделать сюрприз знакомой и угнал автопогрузчик марки Toyota с цветами. Машину сибиряк увидел на улице Движенцев, 9 возле здания ООО «54 НСК», которой принадлежит транспорт.

Мужчина вёл грузовик по перрону. Новосибирец не справился с управлением и наехал на металлическую почтовую телегу. Проводника-электромонтёра прижало к створке открытой двери почтового вагона. В итоге погрузчик упал на рельсы, а рабочий серьёзно пострадал.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter