om1.ru
Омичей просят о помощи. Мать четверых детей не могут найти с прошлого года Поиски пропавшей продолжаются.

Омичей просят о помощи. Мать четверых детей не могут найти с прошлого года

Поиски пропавшей продолжаются.
5 января 2021, 11:15

Как ранее писал Om1.ru, почти две недели назад, 23 декабря пропала 38-летняя омичка. С того времени ее не видели. На связь она не выходила. К поискам женщины приступили волонтеры. Ориентировка с её описанием появилась в социальных сетях.

С заявлением в полицию обратились родные омички. Они бросили клич о помощи, ведь женщину дома ждут четверо детей.

Приметы Анны Андрейчиковой (Протопоповой): рост 160 см, худощавого телосложения, светло-русые волосы, серые глаза.

На момент ухода была одета в серую шубу с капюшоном, черные короткие ботинки, черную вязаную шапку.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Анны Андрейчиковой, просят сообщать по телефонам полиции или поискового отряда. 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.