om1.ru
В центре Омска водитель Daewoo Nexia гонялся с топором за водителем Lexus`а Дорожный конфликт произошел на перекрестке улиц Орджоникидзе и Фрунзе поздно вечером.

В центре Омска водитель Daewoo Nexia гонялся с топором за водителем Lexus`а

Дорожный конфликт произошел на перекрестке улиц Орджоникидзе и Фрунзе поздно вечером.
В центре Омска водитель Daewoo Nexia [гонялся с топором за водителем Lexus`а]
1 ноября 2013, 08:45

В Омске драки между водителями становятся все серьезнее и ужаснее. Так, как сообщили в полиции, два дня назад, 30 октября в 22:16 на пересечении улиц Орджоникидзе и Фрунзе произошел конфликт между водителями.

Как выяснилось, разногласия возникли между владельцами Daewoo Nexia и Lexus. В результате перепалки водитель Daewoo Nexia ударил водителя Lexus, как выразились в полиции, «предметом, конструктивно схожим с топором» после чего скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. К счастью, пострадавший водитель Lexus`а жив, его осмотрели врачи и отпустили домой.

Полицейским удалось оперативно установить личность разыскиваемого. Сейчас дознаватели опрашивают участников конфликта и свидетеля происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Полиция обращается к очевидцам происшествия позвоните по телефону 79-23-72, 02.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter